XIX ФЕСТИВАЛЬ «ВО ВЛАСТИ КРАСОТЫ»

Главная » Мероприятия » 2019 » XIX ФЕСТИВАЛЬ «ВО ВЛАСТИ КРАСОТЫ»
Пресс-релизЧемпионат «Уральские берега»ПРЕЗЕНТАЦИЯBarber-Fest!Заявка и условия для участия в выставкеНовости от участниковСУДЬИ НАШЕГО ЧЕМПИОНАТАПАРТНЕРЫ ЧЕМПИОНАТА БЬЮТИ-БЛОГЕРЫПРОГРАММАИТОГИ. ФОТООТЧЕТ

Приглашаем Вашу компанию принять участие в XIX специализированной выставке «ВО ВЛАСТИ КРАСОТЫ - 2019».

Выставка проводится в рамках программных мероприятий хорошо известного традиционного Фестиваля, адресованного профессионалам индустрии красоты Уральского региона. 

XIX ФЕСТИВАЛЬ «ВО ВЛАСТИ КРАСОТЫ»
29 – 31 октября 2019 г. Екатеринбург, 
Уральский Центр Развития Дизайна, ул. Горького, 4а

Уже сегодня, мастера и «новички» бьюти-индустрии Уральского региона, готовятся к очередному яркому событию в сфере красоты, хорошо известному и авторитетному мероприятию, ориентированному на повышение профессионального уровня   мастеров - XIX Евро-Азиатский Фестиваль «Во власти красоты», который состоится 29-31 октября 2019 г. в Екатеринбурге.  Фестиваль - это профессиональная выставка индустрии красоты, независимые чемпионаты, фееричные дефиле конкурсных работ и модных образов, мастер-классы и семинары, новинки и тренды индустрии красоты.

На площадке Фестиваля встретятся профессионалы, чтобы поделиться опытом, посоревноваться в мастерстве, зарядиться свежими идеями, яркими эмоциями и впечатлениями.

Организатор: Объединение «Универсальные выставки».

При поддержке: Министерства агропромышленного комплекса и продовольствия Свердловской области.         

Официальные партнеры Чемпионата: Общественный Фонд содействия развитию косметологии, парикмахерского искусства и эстетики Невские Берега,

Российская секция CIDESCO.

Главное событие Фестиваля -  XIX Евро-Азиатский чемпионат «Уральские берега» по парикмахерскому искусству, декоративной косметике, нейл-дизайну, педикюру, депиляции, косметологии и эстетике, наращиванию ресниц и моделированию бровей.  Программа Фестиваля включает также проведение мастер-классов, новинки сезона и шоу- программы.

Чемпионат «Уральские берега» заслуженно пользуется репутацией состязаний с объективным судейством. По итогам Регионального Чемпионата сформируется команда «Большой Урал» для участия в Международном Чемпионате «Невские берега» г. Санкт-Петербург.

Всего на участие в конкурсах Чемпионата «Уральские берега» в 2018 году было подано более 400 заявок, включая мастеров и юниоров.

В этом году конкурсантов ожидают соревнования по 49 номинациям. Соревнования состоятся не только в традиционных номинациях, но и новинках этого года. Так в конкурс по нейл дизайну включены: «маникюр «Businessnails» на мужских руках», «дизайн на натуральных ногтях гель-лаками «Кружева»», а визажистов ожидают новые современные номинации: «Cut crease», «Color smoky eyes».

На фестивале мы ждем всех, кому интересны современные тенденции бьюти-индустрии. Вы узнаете все о трендах сезона, примите участие в мастер-классах от визажистов, парикмахеров и узнаете о лайфхаках от бьюти-мастеров. Вы сможете пообщаться с профессионалами индустрии красоты: проконсультироваться у лучших косметологов, парикмахеров-стилистов и визажистов города.

Участники Фестиваля и его гости отмечают особую дружескую атмосферу праздника, царящую в эти дни, места для профессионального, делового и просто человеческого общения. Для каждого экспонента «Технологии красоты» – это знакомство с компанией и ее продукцией, возможность очередных продаж и поиск новых клиентов. Для каждого участника Чемпионата -  боевой дух и прекрасная школа мастерства.  Главные результаты его проведения - повышение квалификации мастеров, рост профессиональной уверенности специалистов индустрии красоты Уральского региона.

Присоединяйтесь к яркому профессиональному празднику –Уральскому Фестивалю «Во власти красоты»!

   

  

 Контакты менеджеров выставки: art@unexpo.ru, sale@unexpo.ru 

 Телефон: +7 (343) 355-01-42 (многоканальный)

 Facebook | Vk | Instagram

Партнёры

При поддержке:

 

Официальные партнеры

При поддержке:
  
Профессиональные партнеры:
   

Главный информационный партнер


Медиа-партнёры

        

       

  

Общевыставочные порталы-партнеры

    
 
   

 

Условия участия в чемпионате Уральские берега по моделированию бровей

Внимание!!! Поменялось расписание стартов!!!

Расписание стартов 31 октября 2019 по декоративной косметике

 Контакты менеджеров выставки: art@unexpo.rusale@unexpo.ru 

 Телефон: +7 (343) 355-01-42 (многоканальный)

 Facebook | Vk | Instagram


 


Презентация! Фестиваля «Во власти красоты»

Номинации Чемпиоанта «Уральские берега» 2019 (октябрь)

PDF Номинации Чемпиоанта «Уральские берега» 2019 (октябрь)

Расписание стартов НЕЙЛ-ДИЗАЙН и ПЕДИКЮР

Расписание стартов 29 октября 2019 по педикюру

Заявка Уральские берега по нейл-дизайну и педикюру

Условия участия в чемпиоате Уральские берега по нейл-дизайну

Условия участия в чемпионате Уральские берега по педикюру

Расписание стартов по ДЕПИЛЯЦИИ

Заявка Уральские берега по депиляции

Условия участия в чемпионате Уральские берега по депиляции

Расписание стартов 29октября 2019 косметология

Заявка Уральские берега по косметологии и эстетике

Условия участия в чемпионате Уральские берега по косметологии и эстетике

Расписание стартов по парикмахерскому искусству

Заявка Уральские берега по парикмахерскому искусству

Условия участия в чемпионате Уральские берега по парикмахерскому искусству

Расписание стартов по декоративной косметике

Заявка Уральские берега по декоративной косметике

Условия участия в чемпионате Уральские берега по декоративной косметике

Расписание стартов по наращиванию ресниц

Заявка Уральские берега по наращиванию ресниц

Условия участия в чемпионате Уральские берега по наращиванию ресниц

Расписание стартов по моделированию бровей

Заявка Уральские берега по моделированию бровей

Условия участия в чемпионате Уральские берега по моделированию бровей


 Контакты менеджеров выставки: art@unexpo.rusale@unexpo.ru 

 Телефон: +7 (343) 355-01-42 (многоканальный)

 Facebook | Vk | Instagram



30 октября

«Уральский центр развития дизайна»

Уже в четвертый раз в рамках фестиваля «Технологии красоты» мы проводим самый мужественный чемпионат по парикмахерскому искусству.

Усы, бороды, мужские стрижки, только хардкор – все это Barber Fest!

Если вы — мастер мужских причесок, руководитель барбершопа или парикмахерской, это мероприятие — для вас.

Вы сможете завести полезные знакомства: найти барбершоп вашей мечты, заполучить себе в штат лучших мастеров и протестировать новинки рынка индустрии красоты.

Что ждет зрителя на Чемпионате Barber Fest?

Здесь вы узнаете всё о тенденциях, трендах и искусстве создания мужского образа, увидите работы самых известных мастеров города Станете свидетелем поистине захватывающей схватки между мастерами мужских причесок.

Что ждет участника Чемпионата?

Чемпионат будет судить независимое и беспристрастное жюри: мы гарантируем равные шансы на победу для всех участников. Барберы покажут свои умения в нескольких номинациях: «Помпадур», «Кроп», «Дизайн бороды».

Участникам будут вручены Дипломы лауреата, а победители и призеры получат ценные призы, подарки, медали, кубки, а также специальные призы от спонсоров.

Когда и где пройдет Barber Fest?

30 октября 2019 года по адресу ул. Горького, 4а

Узнать подробности, зарегистрироваться или стать участником Barber Fest вы можете, заполнив анкету. Оставьте ваши контактные данные, и мы вам перезвоним.

Как подать заявку на участие и зарегистрироваться?

Обращайтесь: https://vk.com/tehnologkrasoty

 Контакты менеджеров выставки: art@unexpo.rusale@unexpo.ru 

 Телефон: +7 (343) 355-01-42 (многоканальный)

 Facebook | Vk | Instagram

  

 Контакты: reklama@unexpo.ru 

 Телефон: +7 (343) 355-01-42 (многоканальный)

 Facebook | Vk | Instagram

XIX ЕВРО-АЗИАТСКИЙ ЧЕМПИОНАТ «УРАЛЬСКИЕ БЕРЕГА»  ПО НЕЙЛ-ДИЗАЙНУ
         
         
 

КОКОРИНА ЛАРИСА

АЛЕКСАНДРОВНА

Руководитель команды судей

г. Челябинск

     
         

РИММА ЦЕПЕЛЕВА

г. Миасс

МАРИНА ГЕРАНИНА

г. Челябинск

МАРИНА ИВАНОВА

г. Троицк

   
         
     

ОКСАНА ВОРОТНЯК

г. Нягань

ГУЛЬНАРА ЖДАНОВА

г. Челябинск

АРУСТАМЯН ИРИНА

г. Москва 

   
         
     XIX ЕВРО-АЗИАТСКИЙ ЧЕМПИОНАТ «УРАЛЬСКИЕ БЕРЕГА»  ПО ДЕКОРАТИВНОЙ КОСМЕТИКЕ
         
     

ВАСИЛИЙ СКОБЕЛИН

г. Екатеринбург

АНАСТАСИЯ АКЕРМАН

г. Екатеринбург

ВЕРА КИСЛИЦИНА

г. Екатеринбург

 

 
         
     XIX ЕВРО-АЗИАТСКИЙ ЧЕМПИОНАТ «УРАЛЬСКИЕ БЕРЕГА»  ПО МОДЕЛИРОВАНИЮ БРОВЕЙ
         
  ЕВГЕНИЯ НОВИКОВА ЕКАТЕРИНА МУСИХИНА  НАТАЛИЯ ВАСИЛОВА     
 г. Екатеринбург   г. Тюмень  г. Екатеринбург    
         
     XIX ЕВРО-АЗИАТСКИЙ ЧЕМПИОНАТ «УРАЛЬСКИЕ БЕРЕГА»  ПО НАРАЩИВАНИЮ РЕСНИЦ
 
         
 ЕЛЕНА БАЗУЕВА  ЕЛЕНА ИРТУГАНОВА   МАРИНА АРИСТОВА      
 г. Екатеринбург   г. Екатеринбург   г. Екатеринбург    
         
     
КРИСТИНА ЛИЧИНИНА   ДАРЬЯ БОНДАРЕВА ДАРЬЯ ПОРТМАН     
г. Екатеринбург   г. Екатеринбург  г. Екатеринбург    
         
     XIX ЕВРО-АЗИАТСКИЙ ЧЕМПИОНАТ «УРАЛЬСКИЕ БЕРЕГА»  ПО ПАРИКМАХЕРСКОМУ ИСКУССТВУ
 
         
 ИГА КРУЧЕНКОВ  ТАИСИЯ КОРЖОВА  ЕКАТЕРИНА ДАНИЛОВА    
 г. Магнитогорск  г. Екатеринбург  г. Екатеринбург    
         
        
АЛЁНА КУЗЬМИНА  ВЛАДИМИР ИВАНОВ  АЛЁНА ИГОШЕВА  
  г. Екатеринбург  г. Екатеринбург  г. Cреднеуральск  
       

    XIX ЕВРО-АЗИАТСКИЙ ЧЕМПИОНАТ «УРАЛЬСКИЕ БЕРЕГА»  ПО ДЕПИЛЯЦИИ

         
 АНАСТАСИЯ ДЕВЯТЫХ ТАТЬЯНА ГРИГОРЬЕВА       
 г. Екатеринбург  г. Екатеринбург       

                           XIX ЕВРО-АЗИАТСКИЙ ЧЕМПИОНАТ «УРАЛЬСКИЕ БЕРЕГА»  ПО КОСМЕТОЛОГИИ

 

                            
  ЕЛЕНА ЧЕРТОВА    ЗАВЕСКИНА ЗУХРА   ТАТЬЯНА ОШИВАЛОВА 
   г. Екатеринбург   г. Екатеринбург    г. Екатеринбург  


 

anna_face_fitness 

 АННА ЗУЕВА г. Екатеринбург
 

Эксперт в сохранении молодости и красоты лица

Сертифицированный тренер по нескольким методикам  и самомассажным техникам

Косметолог с медицинским образованием.

Ассистент Международной академии фэйсфитнеса

Спикер в марафонах и бьюти-проектах.

 

  

mariasuhacheva

МАРИЯ СУХАЧЕВА г. Екатеринбург


Эксперт в области красоты и стиля.

Стилист, модельер конструктор, основатель Рекламного агентства «Успех» и студии дизайна “SU”

Создатель авторского трансформационного интенсива «Магнит новой реальности» для тех,

кто кардинально хочет изменить свою жизнь и научиться притягивать все желаемое в неё.

Часто приглашаемый эксперт на женские тренинги и интенсивы по женственности и раскрытие

в себе сексуальности.

https://jelaniysm.wixsite.com/jelaniy

 


 

lizarib 

 ЕЛИЗАВЕТА ВИДЯШКИНА г. Екатеринбург

Визажист, стилист

Бьюти-блогер

Свадебный стилист

Обучаю макияжу

Снимаю самые полезные видео о создании 

макияжей, на YouTube канал

https://www.youtube.com/channel/UCNiy0GCyIDLPmxCG3HARzXA

 
 

vladislava_povalyaeva

ВЛАДИСЛАВА ПОВАЛЯЕВА г. Екатеринбург
 
Модель
Стилист по волосам
Делюсь секретами стойких укладок и причёсок
 

 

zheniya_novikova

ЕВГЕНИЯ НОВИКОВА г. Екатеринбург

 

Brow эксперт.
Я знаю все не только о бровях.
Но и о том, как успешно совместить развитие

бьюти бизнеса и семью.

6 лет в бьюти сфере.

Начинала, как визажист, мастер по прическе.

А теперь владею студией красоты, бьюти школой и броушопом.
Всегда на позитиве. И точно уверена, что смогу все, что задумаю.

И ты сможешь также.

Подписывайся на мой инстаграм,

давай дружить @zheniya_novikova

29.10.19 Награждение победители

30.10.19 Награждение победители

31.10.19 Награждение победители


Протоколы победителей:

29.10.19 Депиляция

29.10.19 Косметология

29.10.19 Нейл-дизайн

30.10.19 Парикмахеры

31.10.19 Брови

31.10.19 Визажисты

31.10 Ресницы


Призеры Евро-Азиатского Чемпионата «Уральские берега»


29 октября 2019 года

Чемпионат по нейл-дизайну

 Классический маникюр

1 место: Оганесян Арегназ, г. Москва

2 место: Микоян Кристина, г. Москва

3 место: Оганнисян Арменуи, г. Москва


Аппаратный маникюр

Юниоры

1 место: Заварова Алена, г. Троицк

2 место: Кирпичникова Наталья, г. Екатеринбург, салон «АмоБьюти»

3 место: Чумаченко Анжелика, г. Троицк


Мастера

1 место: Овсяницкая Алина, г. Троицк

2 место: Поплавских Яна, г. Нягань

3 место: Горюнова Оксана, г. Екатеринбург


Салонный дизайн ногтей

Юниоры

2 место: Щербакова Анастасия, г. Екатеринбург, ЕТОТС


Мастера

3 место: Буторина Елена, г. Нягнь


Салонное покрытие гель-лаком

Юниоры

1 место: Чумаченко Анжелика, г. Троицк

2 место: Микоян Кристина, г. Москва

3 место: Заварова Алена, г. Троицк


Мастера

1 место: Егорова Юлия, г. Троицк

2 место: Тиофеева Анна, г. Троицк

3 место: Овсяницкая Алина, г. Троицк


Галерея постеров, тема «Моя любимая работа»

1 место: Егорова Юлия, г. Троицк


Роспись на типсах, тема «Праздник Ивана Купалы»

1 место: Буторина Елена, г. Нягань

2 место: Гаврилова Татьяна, г. Миасс


Гелевая роспись на натуральных ногтях, тема «Кружева»

Юниоры

1 место: Микоян Кристина, г. Москва

2 место: Оганнисян Арменуи, г. Москва

3 место: Оганесян Арегназ, г. Москва

Мастера

2 место: Поплавских Яна, г. Нягань

3 место: Буторина Елена, г. Нягань


Маникюр на мужских руках "Business nail"

1 место: Поплавских Яна, г. Нягань

2 место: Оганнисян Арменуи, г. Москва

3 место: Оганесян Арегназ, г. Москва


Чемпионат по педикюру

Двоеборье. Классический педикюр

1 место: Оганнисян Арменуи, г. Москва

2 место: Оганесян Арегназ, г. Москва

3 место: Микоян Кристина, г. Москва


Салонное декоративное покрытие гель-лаком в педикюре

1 место: Оганесян Арегназ, г. Москва

2 место: Микоян Кристина, г. Москва

3 место: Геворгян Рима, г. Москва


Чемпионат по депиляции

Шугаринг

1 место: Шипицына Анастасия, г. Екатеринбург, ЕТОТС

2 место: Мезенцева Екатерина, г. Екатеринбург, салон «Амо Бьюти»


Депиляция воском

1 место: Шипицына Анастасия, г. Екатеринбург, ЕТОТС

2 место: Ногинская Арина, г. Екатеринбург, ЕТОТС

3 место: Демус Анна, г. Екатеринбург, ЕТОТС


Чемпионат по косметологии

Уход за кожей лица и шеи

1 место: Шипицына Анастасия, г. Екатеринбург, ЕТОТС

2 место: Архипова Елизавета, г. Екатеринбург, Центр здоровья и красоты «Невесомость»

3 место: Пацация Екатерина, г. Екатеринбург, УКБУиТК


Уход за телом

1 место: Рововых Яна, г. Екатеринбург, УКБУиТК

2 место: Пацация Екатерина, г. Екатеринбург, УКБУиТК

3 место: Давлетшина Дарья, г. Екатеринбург, УКБУиТК


Общий зачет (уход за кожей лица и шеи/ уход за телом)

1 место: Пацация Екатерина, г. Екатеринбург, УКБУиТК

2 место: Давлетшина Дарья, г. Екатеринбург, УКБУиТК

3 место: Рововых Яна, г. Екатеринбург, УКБУиТК


30 октября 2019 года

Чемпионат по парикмахерскому искусству

Модная категория (Длинные волосы) Женские мастера.

1 вид: Дневная причёска / Day Style

1 место: Нурматова Айзада, г. Екатеринбург, ЕТОТС

2 место: Криночкина Ксения, г. Екатеринбург, ЕТОТС

3 место: Гасарян Екатерина

 

Модная категория (Длинные волосы). Женские мастера.

2 вид: Модная вечерняя причёска / Evening Style

1 место: Бондаренко Софья, г. Екатеринбург, ЕПТТ им. В.М. Курочкина

2 место: Бородина Анна, г. Екатеринбург, ЕПТТ им. В.М. Курочкина

2 место: Криночкина Ксения, г. Екатеринбург, ЕТОТС

3 место: Нурматова Айзада, г. Екатеринбург, ЕТОТС


Общий зачет

1 место: Криночкина Ксения, г. Екатеринбург, ЕТОТС

2 место: Нурматова Айзада, г. Екатеринбург, ЕТОТС 

3 место: Бондаренко Софья, г. Екатеринбург, ЕПТТ им. В.М. Курочкина


Модная стрижка с укладкой

2 место: Волошко Елена, г. Екатеринбург, ЕПТТ им. В.М. Курочкина


САЛОННОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ. ЖЕНСКИЕ МАСТЕРА

1 вид: Салонное плетение

1 место: Юркина Дарья, г. Екатеринбург, ЕПТТ им. В.М. Курочкина

2 место: Захарова Дарья, г. Челябинск, Челябинский механико-технологический техникум

3 место: Азарова Кристина, г. Екатеринбург, ЕПТТ им. В.М. Курочкина


2 вид: Салонная торжественная причёска

1 место: Косачева Дарья, г. Екатеринбург, ЕПТТ им. В.М. Курочкина

2 место: Юркина Дарья, г. Екатеринбург, ЕПТТ им. В.М. Курочкина

3 место: Сиротина Софья, г. Екатеринбург, ЕПТТ им. В.М. Курочкина


Общий зачет

1 место: Юркина Дарья, г. Екатеринбург, ЕПТТ им. В.М. Курочкина

2 место: Косачева Дарья, г. Екатеринбург, ЕПТТ им. В.М. Курочкина


Фантазийный конкурс. Двоеборье

1 вид: прическа с постижерным украшением, тема «Осенние грезы»

1 место: Казанцева Елена, г. Березники, Пермский край

2 место: Проскурякова Анастасия, г. Екатеринбург, ЕТОТС

3 место: Шевченко Анастасия, г. Екатеринбург, ЕПТТ им. В.М. Курочкина


2 вид: фантазийная работа, тема «Таинственная Азия»

1 место: Волошко Елена, г. Екатеринбург, ЕПТТ им. В.М. Курочкина

2 место: Проскурякова Анастасия, г. Екатеринбург, ЕТОТС


Общий зачет. Фантазийный конкурс

1 место: Проскурякова Анастасия, г. Екатеринбург, ЕТОТС

 

Двоеборье. Техническая категория 1 вид «Креативная прическа»

1 место: Педасюк Анна, г. Екатеринбург, ЕТОТС

2 место: Литвинова Людмила, г. Екатеринбург, ЕТОТС

3 место: Анисимова Алеся, г. Екатеринбург, ЕТОТС


Техническая категория 2 вид «Вечерняя прическа»

1 место: Анисимова Алеся, г. Екатеринбург, ЕТОТС

2 место: Литвинова Людмила, г. Екатеринбург, ЕТОТС

3 место: Педасюк Анна, г. Екатеринбург, ЕТОТС

Общий зачет

1 место: Педасюк Анна, г. Екатеринбург, ЕТОТС

2 место: Литвинова Людмила, г. Екатеринбург, ЕТОТС

3 место: Анисимова Алеся, г. Екатеринбург, ЕТОТС

 

Модная категория Женские мастера. Причёска для новобрачной на длинных волосах

1 место: Бондаренко Софья, г. Екатеринбург, ЕПТТ им. В.М. Курочкина

2 место: Гасарян Екатерина,

3 место: Куминова Анна, г. Екатеринбург, ЕПТТ им. В.М. Курочкина

 

FASHION CITY «Мода улиц» мужской образ

1 место: Гасарян Екатерина,

2 место: Бондаренко Софья, г. Екатеринбург, ЕПТТ им. В.М. Курочкина

3 место: Молочкова Евгения, г. Екатеринбург, ЕПТТ им. В.М. Курочкина

3 место: Мишарина Мария, г. Екатеринбург, Уральский колледж бизнеса, управления и технологии красоты

FASHION CITY «Мода улиц» детский образ

1 место: Мишарина Мария, г. Екатеринбург, Уральский колледж бизнеса, управления и технологии красоты

2 место: Астафьева Александра, г. Богданович, Богдановичский политехникум

3 место: Казанцева Екатерина, г. Богданович, Богдановичский политехникум

FASHION CITY «Мода улиц» женский образ

1 место: Толокнева Александра, г. Екатеринбург

2 место: Рубцова Оксана, г. Челябинск, Челябинский механико-технологический техникум

3 место: Гилева Жанна, г. Екатеринбург


ФАНТАЗИЙНЫЙ КОНКУРС. ПАРИКМАХЕРЫ, СТИЛИСТЫ.  «ЗВЁЗДНАЯ ПАРА»

1 место: Никитина Виктория, г. Екатеринбург

2 место: Рубцова Надежда, г. Богданович, Челябинский механико-технологический

HAIR TATTOO

1 место: Овсянникова Екатерина, г. Богданович,  Богдановичский политехникум

2 место: Горбунова Ольга, г. Богданович,  Богдановичский политехникум

 

BARBERFEST

Модная категория. Мужские мастера

1 вид «Помпадур»

1 место: Астраханцев Алексей, г. Екатеринбург

2 место: Маракулин Евгений, г. Екатеринбург, ЕТОТС

3 место: Кирилова Анастасия, г. Первоуральск, салон «ЛОФТ»

2 вид «Кроп»

1 место: Астраханцев Алексей, г. Екатеринбург

2 место: Кирилова Анастасия, г. Первоуральск, салон «ЛОФТ»

3 место: Рамазанова Кристина, г. Краснотурьинск, "Краснотурьинский техникум "

3 вид «Дизайн бороды»

1 место: Кирилова Анастасия, г. Первоуральск, салон «ЛОФТ»

2 место: Астраханцев Алексей, г. Екатеринбург

3 место: Азизова Алия, г. Екатеринбург, BARBERSHOP

Общий зачет

1 место: Астраханцев Алексей, г. Екатеринбург

2 место: Кирилова Анастасия, г. Первоуральск, салон «ЛОФТ»

3 место: Маракулин Евгений, г. Екатеринбург, ЕТОТС

  

31 октября 2019 года

Чемпионат по декоративной косметике

Техническая категория «Cut crease»

1 место: Мицник Нина, г. Екатеринбург, Уральский колледж бизнеса, управления и технологии красоты

2 место: Мурашова Анна, г. Екатеринбург, Skobelin Make Up

3 место: Рововых Яна, г. Екатеринбург, Уральский колледж бизнеса, управления и технологии красоты


Техническая номинация «Color smoky eyes»

1 место: Фарзалиева Елена, г. Нижний Тагил, Skobelin Make Up

2 место: Шарыпова Виктория, г. Екатеринбург, Уральский колледж бизнеса, управления и технологии красоты

3 место: Плотникова Мария, г. Екатеринбург, Уральский колледж бизнеса, управления и технологии красоты

 

Фантазийная номинация «Подиум»

1 место: Мурашова Анна, г. Екатеринбург, Skobelin Make Up

2 место: Ковина Кристина, г. Екатеринбург, Уральский колледж бизнеса, управления и технологии красоты

3 место: Богданова Ксения, г. Екатеринбург, Уральский колледж бизнеса, управления и технологии красоты

 

Фантазийная номинация «Фантазия»

1 место: Мицник Нина, г. Екатеринбург, Уральский колледж бизнеса, управления и технологии красоты

2 место: Богданова Ксения, г. Екатеринбург, Уральский колледж бизнеса, управления и технологии красоты

3 место: Ковина Кристина, г. Екатеринбург, Уральский колледж бизнеса, управления и технологии красоты

 

Боди-пейтинг.  Живописная техника. Тема: «Стимпанк»

1 место: Боярская Юлия, г. Челябинск


Чемпионат по моделированию бровей

Сlassic brow design

1 место: Харисова Наталия, г. Екатеринбург, салон «ART CREATE BEAUTY»

2 место: Шишкина Анастасия, г. Екатеринбург

3 место: Земерова Светлана, г. Екатеринбург,

Рerfect brow design

1 место: Земерова Светлана, г. Екатеринбург

2 место: Шишкина Анастасия, г. Екатеринбург

3 место: Бурова Виолетта, г. Тольятти

Общий зачет

1 место: Земерова Светлана, г. Екатеринбург

2 место: Шишкина Анастасия, г. Екатеринбург

3 место: Бурова Виолетта, г. Тольятти

 

Чемпионат по наращиванию ресниц

Классическое наращивание

Юниоры

1 место: Наумкина Елизавета, г. Екатеринбург, салон «Charmlook»

2 место: Шитова Ирина, г. Новоуральск, салон «Синяя птица»

3 место: Кармышева Екатерина, г. Екатеринбург


Мастера

1 место: Харисова Наталья, г. Екатеринбург, салон «Artcreat beati»

2 место: Пастухова Дарья, г. Екатеринбург

3 место: Букреева Дарья, г. Екатеринбург


Эксперты

1 место: Чарушина Ксения, г. Екатеринбург

2 место: Берло-Клим Анна, г. Екатеринбург

3 место: Бубнова Ольга, г. Екатеринбург


Объемное наращивание 2D - 3D

Юниоры

1 место: Наумкина Елизавета, г. Екатеринбург, салон «Charmlook»

2 место: Яворская Ирина, г. Екатеринбург, салон «Charmlook»

3 место: Кармышева Екатерина, г. Екатеринбург

Мастера

1 место: Букреева Дарья, г. Екатеринбург

2 место: Нестерова Мария, г. Ревда

3 место: Мехрякова Нина, п. Правохеттинский, ЯНАО

Эксперты

1 место: Сисина Екатерина, г. Первоуральск

2 место: Берло-Клим Анна, г. Екатеринбург

3 место: Бубнова Ольга, г. Екатеринбург

Объемное наращивание 4D - 6D

Юниоры

1 место: Яворская Ирина, г. Екатеринбург, салон «Charmlook»

2 место: Наумкина Елизавета, г. Екатеринбург, салон «Charmlook»

3 место: Кармышева Екатерина, г. Екатеринбург


Мастера

1 место: Кулакова Ольга, г. Екатеринбург

2 место: Пастухова Дарья, г. Екатеринбург

3 место: Решетникова Полина,

Эксперты

1 место: Берло-Клим Анна, г. Екатеринбург

2 место: Сисина Екатерина, г. Первоуральск

3 место: Киселева Марина, г. Екатеринбург

Общий зачет

Юниоры

1 место: Наумкина Елизавета, г. Екатеринбург, салон «Charmlook»

2 место: Яворская Ирина, г. Екатеринбург, салон «Charmlook»

3 место: Кармышева Екатерина, г. Екатеринбург

 

Мастера

1 место: Пастухова Дарья, г. Екатеринбург

2 место: Решетникова Полина,     

3 место: Кулакова Ольга, г. Екатеринбург


Эксперты

1 место: Берло-Клим Анна, г. Екатеринбург

2 место: Чарушина Ксения, г. Екатеринбург

3 место: Бубнова Ольга, г. Екатеринбург



+7 (343) 355-01-42 (многоканальный)

Данный сайт носит исключительно

информационно-справочный характер.

Не является офертой!