Итоги фестиваля красоты в Екатеринбурге!

Главная » Новости » Итоги фестиваля красоты в Екатеринбурге!
14 Ноября 2019

XIX ФЕСТИВАЛЬ «Во власти красоты»

29 – 31 фоктября 2019 г.

г. Екатеринбург, Уральский Центр Развития Дизайна, ул. Горького, 4а

В Екатеринбурге  успешно завершил свою работу XIX фестиваль «Во власти красоты»- впечатляющий,  замечательный профессиональный праздник, который давно знают и любят настоящие мастера красоты.

Главное событие Фестиваля XIX Евро-Азиатский чемпионат «Уральские берега» по парикмахерскому искусству, декоративной косметике, нейл-дизайну, педикюру, депиляции, косметологии и эстетике, наращиванию ресниц и моделированию бровей.

Состязания заслуженно пользуются репутацией соревнований с объективным судейством.

ФОТОРЕПОРТАЖ ПОЕБЕДИТЕЛЕЙ:

29.10.19 Награждение победители

30.10.19 Награждение победители

31.10.19 Награждение победители


Протоколы победителей:

29.10.19 Депиляция

29.10.19 Косметология

29.10.19 Нейл-дизайн

30.10.19 Парикмахеры

31.10.19 Брови

31.10.19 Визажисты

31.10 Ресницы


Призеры Евро-Азиатского Чемпионата «Уральские берега»


29 октября 2019 года

Чемпионат по нейл-дизайну

 Классический маникюр

1 место: Оганесян Арегназ, г. Москва

2 место: Микоян Кристина, г. Москва

3 место: Оганнисян Арменуи, г. Москва


Аппаратный маникюр

Юниоры

1 место: Заварова Алена, г. Троицк

2 место: Кирпичникова Наталья, г. Екатеринбург, салон «АмоБьюти»

3 место: Чумаченко Анжелика, г. Троицк


Мастера

1 место: Овсяницкая Алина, г. Троицк

2 место: Поплавских Яна, г. Нягань

3 место: Горюнова Оксана, г. Екатеринбург


Салонный дизайн ногтей

Юниоры

2 место: Щербакова Анастасия, г. Екатеринбург, ЕТОТС


Мастера

3 место: Буторина Елена, г. Нягнь


Салонное покрытие гель-лаком

Юниоры

1 место: Чумаченко Анжелика, г. Троицк

2 место: Микоян Кристина, г. Москва

3 место: Заварова Алена, г. Троицк


Мастера

1 место: Егорова Юлия, г. Троицк

2 место: Тиофеева Анна, г. Троицк

3 место: Овсяницкая Алина, г. Троицк


Галерея постеров, тема «Моя любимая работа»

1 место: Егорова Юлия, г. Троицк


Роспись на типсах, тема «Праздник Ивана Купалы»

1 место: Буторина Елена, г. Нягань

2 место: Гаврилова Татьяна, г. Миасс


Гелевая роспись на натуральных ногтях, тема «Кружева»

Юниоры

1 место: Микоян Кристина, г. Москва

2 место: Оганнисян Арменуи, г. Москва

3 место: Оганесян Арегназ, г. Москва

Мастера

2 место: Поплавских Яна, г. Нягань

3 место: Буторина Елена, г. Нягань


Маникюр на мужских руках "Business nail"

1 место: Поплавских Яна, г. Нягань

2 место: Оганнисян Арменуи, г. Москва

3 место: Оганесян Арегназ, г. Москва


Чемпионат по педикюру

Двоеборье. Классический педикюр

1 место: Оганнисян Арменуи, г. Москва

2 место: Оганесян Арегназ, г. Москва

3 место: Микоян Кристина, г. Москва


Салонное декоративное покрытие гель-лаком в педикюре

1 место: Оганесян Арегназ, г. Москва

2 место: Микоян Кристина, г. Москва

3 место: Геворгян Рима, г. Москва


Чемпионат по депиляции

Шугаринг

1 место: Шипицына Анастасия, г. Екатеринбург, ЕТОТС

2 место: Мезенцева Екатерина, г. Екатеринбург, салон «Амо Бьюти»


Депиляция воском

1 место: Шипицына Анастасия, г. Екатеринбург, ЕТОТС

2 место: Ногинская Арина, г. Екатеринбург, ЕТОТС

3 место: Демус Анна, г. Екатеринбург, ЕТОТС


Чемпионат по косметологии

Уход за кожей лица и шеи

1 место: Шипицына Анастасия, г. Екатеринбург, ЕТОТС

2 место: Архипова Елизавета, г. Екатеринбург, Центр здоровья и красоты «Невесомость»

3 место: Пацация Екатерина, г. Екатеринбург, УКБУиТК


Уход за телом

1 место: Рововых Яна, г. Екатеринбург, УКБУиТК

2 место: Пацация Екатерина, г. Екатеринбург, УКБУиТК

3 место: Давлетшина Дарья, г. Екатеринбург, УКБУиТК


Общий зачет (уход за кожей лица и шеи/ уход за телом)

1 место: Пацация Екатерина, г. Екатеринбург, УКБУиТК

2 место: Давлетшина Дарья, г. Екатеринбург, УКБУиТК

3 место: Рововых Яна, г. Екатеринбург, УКБУиТК


30 октября 2019 года

Чемпионат по парикмахерскому искусству

Модная категория (Длинные волосы) Женские мастера.

1 вид: Дневная причёска / Day Style

1 место: Нурматова Айзада, г. Екатеринбург, ЕТОТС

2 место: Криночкина Ксения, г. Екатеринбург, ЕТОТС

3 место: Гасарян Екатерина

 

Модная категория (Длинные волосы). Женские мастера.

2 вид: Модная вечерняя причёска / Evening Style

1 место: Бондаренко Софья, г. Екатеринбург, ЕПТТ им. В.М. Курочкина

2 место: Бородина Анна, г. Екатеринбург, ЕПТТ им. В.М. Курочкина

2 место: Криночкина Ксения, г. Екатеринбург, ЕТОТС

3 место: Нурматова Айзада, г. Екатеринбург, ЕТОТС


Общий зачет

1 место: Криночкина Ксения, г. Екатеринбург, ЕТОТС

2 место: Нурматова Айзада, г. Екатеринбург, ЕТОТС 

3 место: Бондаренко Софья, г. Екатеринбург, ЕПТТ им. В.М. Курочкина


Модная стрижка с укладкой

2 место: Волошко Елена, г. Екатеринбург, ЕПТТ им. В.М. Курочкина


САЛОННОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ. ЖЕНСКИЕ МАСТЕРА

1 вид: Салонное плетение

1 место: Юркина Дарья, г. Екатеринбург, ЕПТТ им. В.М. Курочкина

2 место: Захарова Дарья, г. Челябинск, Челябинский механико-технологический техникум

3 место: Азарова Кристина, г. Екатеринбург, ЕПТТ им. В.М. Курочкина


2 вид: Салонная торжественная причёска

1 место: Косачева Дарья, г. Екатеринбург, ЕПТТ им. В.М. Курочкина

2 место: Юркина Дарья, г. Екатеринбург, ЕПТТ им. В.М. Курочкина

3 место: Сиротина Софья, г. Екатеринбург, ЕПТТ им. В.М. Курочкина


Общий зачет

1 место: Юркина Дарья, г. Екатеринбург, ЕПТТ им. В.М. Курочкина

2 место: Косачева Дарья, г. Екатеринбург, ЕПТТ им. В.М. Курочкина


Фантазийный конкурс. Двоеборье

1 вид: прическа с постижерным украшением, тема «Осенние грезы»

1 место: Казанцева Елена, г. Березники, Пермский край

2 место: Проскурякова Анастасия, г. Екатеринбург, ЕТОТС

3 место: Шевченко Анастасия, г. Екатеринбург, ЕПТТ им. В.М. Курочкина


2 вид: фантазийная работа, тема «Таинственная Азия»

1 место: Волошко Елена, г. Екатеринбург, ЕПТТ им. В.М. Курочкина

2 место: Проскурякова Анастасия, г. Екатеринбург, ЕТОТС


Общий зачет. Фантазийный конкурс

1 место: Проскурякова Анастасия, г. Екатеринбург, ЕТОТС

 

Двоеборье. Техническая категория 1 вид «Креативная прическа»

1 место: Педасюк Анна, г. Екатеринбург, ЕТОТС

2 место: Литвинова Людмила, г. Екатеринбург, ЕТОТС

3 место: Анисимова Алеся, г. Екатеринбург, ЕТОТС


Техническая категория 2 вид «Вечерняя прическа»

1 место: Анисимова Алеся, г. Екатеринбург, ЕТОТС

2 место: Литвинова Людмила, г. Екатеринбург, ЕТОТС

3 место: Педасюк Анна, г. Екатеринбург, ЕТОТС

Общий зачет

1 место: Педасюк Анна, г. Екатеринбург, ЕТОТС

2 место: Литвинова Людмила, г. Екатеринбург, ЕТОТС

3 место: Анисимова Алеся, г. Екатеринбург, ЕТОТС

 

Модная категория Женские мастера. Причёска для новобрачной на длинных волосах

1 место: Бондаренко Софья, г. Екатеринбург, ЕПТТ им. В.М. Курочкина

2 место: Гасарян Екатерина,

3 место: Куминова Анна, г. Екатеринбург, ЕПТТ им. В.М. Курочкина

 

FASHION CITY «Мода улиц» мужской образ

1 место: Гасарян Екатерина,

2 место: Бондаренко Софья, г. Екатеринбург, ЕПТТ им. В.М. Курочкина

3 место: Молочкова Евгения, г. Екатеринбург, ЕПТТ им. В.М. Курочкина

3 место: Мишарина Мария, г. Екатеринбург, Уральский колледж бизнеса, управления и технологии красоты

FASHION CITY «Мода улиц» детский образ

1 место: Мишарина Мария, г. Екатеринбург, Уральский колледж бизнеса, управления и технологии красоты

2 место: Астафьева Александра, г. Богданович, Богдановичский политехникум

3 место: Казанцева Екатерина, г. Богданович, Богдановичский политехникум

FASHION CITY «Мода улиц» женский образ

1 место: Толокнева Александра, г. Екатеринбург

2 место: Рубцова Оксана, г. Челябинск, Челябинский механико-технологический техникум

3 место: Гилева Жанна, г. Екатеринбург


ФАНТАЗИЙНЫЙ КОНКУРС. ПАРИКМАХЕРЫ, СТИЛИСТЫ.  «ЗВЁЗДНАЯ ПАРА»

1 место: Никитина Виктория, г. Екатеринбург

2 место: Рубцова Надежда, г. Богданович, Челябинский механико-технологический

HAIR TATTOO

1 место: Овсянникова Екатерина, г. Богданович,  Богдановичский политехникум

2 место: Горбунова Ольга, г. Богданович,  Богдановичский политехникум

 

BARBERFEST

Модная категория. Мужские мастера

1 вид «Помпадур»

1 место: Астраханцев Алексей, г. Екатеринбург

2 место: Маракулин Евгений, г. Екатеринбург, ЕТОТС

3 место: Кирилова Анастасия, г. Первоуральск, салон «ЛОФТ»

2 вид «Кроп»

1 место: Астраханцев Алексей, г. Екатеринбург

2 место: Кирилова Анастасия, г. Первоуральск, салон «ЛОФТ»

3 место: Рамазанова Кристина, г. Краснотурьинск, "Краснотурьинский техникум "

3 вид «Дизайн бороды»

1 место: Кирилова Анастасия, г. Первоуральск, салон «ЛОФТ»

2 место: Астраханцев Алексей, г. Екатеринбург

3 место: Азизова Алия, г. Екатеринбург, BARBERSHOP

Общий зачет

1 место: Астраханцев Алексей, г. Екатеринбург

2 место: Кирилова Анастасия, г. Первоуральск, салон «ЛОФТ»

3 место: Маракулин Евгений, г. Екатеринбург, ЕТОТС

  

31 октября 2019 года

Чемпионат по декоративной косметике

Техническая категория «Cut crease»

1 место: Мицник Нина, г. Екатеринбург, Уральский колледж бизнеса, управления и технологии красоты

2 место: Мурашова Анна, г. Екатеринбург, Skobelin Make Up

3 место: Рововых Яна, г. Екатеринбург, Уральский колледж бизнеса, управления и технологии красоты


Техническая номинация «Color smoky eyes»

1 место: Фарзалиева Елена, г. Нижний Тагил, Skobelin Make Up

2 место: Шарыпова Виктория, г. Екатеринбург, Уральский колледж бизнеса, управления и технологии красоты

3 место: Плотникова Мария, г. Екатеринбург, Уральский колледж бизнеса, управления и технологии красоты

 

Фантазийная номинация «Подиум»

1 место: Мурашова Анна, г. Екатеринбург, Skobelin Make Up

2 место: Ковина Кристина, г. Екатеринбург, Уральский колледж бизнеса, управления и технологии красоты

3 место: Богданова Ксения, г. Екатеринбург, Уральский колледж бизнеса, управления и технологии красоты

 

Фантазийная номинация «Фантазия»

1 место: Мицник Нина, г. Екатеринбург, Уральский колледж бизнеса, управления и технологии красоты

2 место: Богданова Ксения, г. Екатеринбург, Уральский колледж бизнеса, управления и технологии красоты

3 место: Ковина Кристина, г. Екатеринбург, Уральский колледж бизнеса, управления и технологии красоты

 

Боди-пейтинг.  Живописная техника. Тема: «Стимпанк»

1 место: Боярская Юлия, г. Челябинск


Чемпионат по моделированию бровей

Сlassic brow design

1 место: Харисова Наталия, г. Екатеринбург, салон «ART CREATE BEAUTY»

2 место: Шишкина Анастасия, г. Екатеринбург

3 место: Земерова Светлана, г. Екатеринбург,

Рerfect brow design

1 место: Земерова Светлана, г. Екатеринбург

2 место: Шишкина Анастасия, г. Екатеринбург

3 место: Бурова Виолетта, г. Тольятти

Общий зачет

1 место: Земерова Светлана, г. Екатеринбург

2 место: Шишкина Анастасия, г. Екатеринбург

3 место: Бурова Виолетта, г. Тольятти

 

Чемпионат по наращиванию ресниц

Классическое наращивание

Юниоры

1 место: Наумкина Елизавета, г. Екатеринбург, салон «Charmlook»

2 место: Шитова Ирина, г. Новоуральск, салон «Синяя птица»

3 место: Кармышева Екатерина, г. Екатеринбург


Мастера

1 место: Харисова Наталья, г. Екатеринбург, салон «Artcreat beati»

2 место: Пастухова Дарья, г. Екатеринбург

3 место: Букреева Дарья, г. Екатеринбург


Эксперты

1 место: Чарушина Ксения, г. Екатеринбург

2 место: Берло-Клим Анна, г. Екатеринбург

3 место: Бубнова Ольга, г. Екатеринбург


Объемное наращивание 2D - 3D

Юниоры

1 место: Наумкина Елизавета, г. Екатеринбург, салон «Charmlook»

2 место: Яворская Ирина, г. Екатеринбург, салон «Charmlook»

3 место: Кармышева Екатерина, г. Екатеринбург

Мастера

1 место: Букреева Дарья, г. Екатеринбург

2 место: Нестерова Мария, г. Ревда

3 место: Мехрякова Нина, п. Правохеттинский, ЯНАО

Эксперты

1 место: Сисина Екатерина, г. Первоуральск

2 место: Берло-Клим Анна, г. Екатеринбург

3 место: Бубнова Ольга, г. Екатеринбург

Объемное наращивание 4D - 6D

Юниоры

1 место: Яворская Ирина, г. Екатеринбург, салон «Charmlook»

2 место: Наумкина Елизавета, г. Екатеринбург, салон «Charmlook»

3 место: Кармышева Екатерина, г. Екатеринбург


Мастера

1 место: Кулакова Ольга, г. Екатеринбург

2 место: Пастухова Дарья, г. Екатеринбург

3 место: Решетникова Полина,

Эксперты

1 место: Берло-Клим Анна, г. Екатеринбург

2 место: Сисина Екатерина, г. Первоуральск

3 место: Киселева Марина, г. Екатеринбург

Общий зачет

Юниоры

1 место: Наумкина Елизавета, г. Екатеринбург, салон «Charmlook»

2 место: Яворская Ирина, г. Екатеринбург, салон «Charmlook»

3 место: Кармышева Екатерина, г. Екатеринбург

 

Мастера

1 место: Пастухова Дарья, г. Екатеринбург

2 место: Решетникова Полина,     

3 место: Кулакова Ольга, г. Екатеринбург


Эксперты

1 место: Берло-Клим Анна, г. Екатеринбург

2 место: Чарушина Ксения, г. Екатеринбург

3 место: Бубнова Ольга, г. Екатеринбург


 

+7 (343) 355-01-42 (многоканальный)

Данный сайт носит исключительно

информационно-справочный характер.

Не является офертой!