г. Екатеринбург, ул. 8 Марта, 5

+7 912 24 21 556

Приволжский Ювелир г. Муром

08 Октября 2018

Участник выставки! Приволжский Ювелир г. Муром

Знакомим вас с еще одним участником выставки "УралЮвелир".

Основной ассортимент «Приволжского Ювелира» - это изделия из серебра высокого качества. За счет различных видов покрытий, которые также выполняют функцию защиты, изделия из серебра не тускнеют и не теряют блеска.

В 2017 году создан суббренд ГК «Приволжский Ювелир» под названием «Серебряная Столица». Главная цель компании – расширение ассортимента и привлечение новых клиентов. Уже выпущены 2 коллекции – детская «Пони» и коллекция с подвижными элементами «Танцующие фианиты».

Еще одним направлением «Приволжского Ювелира» является изготовление брендированных пуговиц и шильдиков. Материал изготовления может быть разным, как серебро, так и бижутерные сплавы высокого качества. Например, к 12-му Российскому Фестивалю мод «Плес на Волге. Льняная палитра» специально для Вячеслава Михайловича Зайцева были изготовлены серебряные пуговицы с декоративными элементами в виде знака зодиака «Рыбы».

По итогам 2016 года по данным Пробирной Палаты России Производственная компания «Приволжский ювелир» является ведущим Российским производителем ювелирных украшений из серебра.

Украшения под брендом «Приволжский Ювелир» можно приобрести в магазинах партнеров, на ежегодных ювелирных выставках, а также на сайте компании.

Приходите на выставку! ВХОД СВОБОДНЫЙ