г. Екатеринбург, ул. 8 Марта, 5

+7 912 24 21 556

Главная / Новости / ЗАВТРА! 5 февраля в Екатеринбурге! СТАРТУЕТ XXII Евро-Азиатский Фестиваль «Технологии красоты» и чемпионат «Уральские берега»!

ЗАВТРА! 5 февраля в Екатеринбурге! СТАРТУЕТ XXII Евро-Азиатский Фестиваль «Технологии красоты» и чемпионат «Уральские берега»!

04 Февраля 2019

ЗАВТРА! 5 февраля в Екатеринбурге! СТАРТУЕТ XXII Евро-Азиатский Фестиваль «Технологии красоты». Хорошо известное и авторитетное мероприятие ориентировано на повышение профессионального уровня мастеров индустрии красоты Уральского региона. Профессионалы встречаются, чтобы поделиться опытом, посоревноваться в мастерстве, зарядиться свежими идеями, яркими эмоциями и впечатлениями. 

5 – 7 февраля 2019 года в Екатеринбурге состоится XXII  Евро-Азиатский Фестиваль «Технологии красоты».  Хорошо известное и авторитетное мероприятие ориентировано на повышение профессионального уровня   мастеров индустрии красоты Уральского региона.  Профессионалы встречаются, чтобы поделиться опытом, посоревноваться в мастерстве, зарядиться свежими идеями, яркими эмоциями и впечатлениями.

Организатор:

Объединение «Универсальные выставки».

Фестиваль проходит при поддержке Министерства агропромышленного комплекса и продовольствия Свердловской области          

            Главное событие Фестиваля XXII -   Евро-Азиатский чемпионат «Уральские берега» по парикмахерскому искусству, декоративной косметике, нейл-дизайну, педикюру, депиляции, косметологии и эстетике, наращиванию ресниц и моделированию бровей. 

Официальные партнеры Чемпионата:  Общественный Фонд содействия развитию косметологии, парикмахерского искусства и эстетики Невские Берега,

Российская секция CIDESCO.

Национальная Федерация массажистов, Единая Консолидированная Система по массажу,

Программа Фестиваля включает также проведение мастер-классов, представляющие новинки сезона и шоу- программы, (см. вложение).

            Конкурсные соревнования «Уральские берега» заслуженно пользуются репутацией состязаний  с объективным судейством у участников из России. Отборочный этап соревнований в Екатеринбурге позволяет   по итогам Регионального Чемпионата  сформировать  команду Урала для участия в основной программе Чемпионата на Кубок России.

            В конкурсную программу Чемпионата включены соревнования мужских и женских парикмахеров в технической и модной категориях, фантазийные конкурсы,  соревнования по визажу и боди-арту.

 Мастера парикмахерского искусства могут выбрать номинации в технической и модной категориях, фантазийные конкурсы. Для мужских мастеров предложены популярные на сегодня и интересные профессионала номинации: «Модная вечерняя причёска / EveningStyle», «Вечерняя прическа (HairbyNight)»,  «Дизайн бороды» и др.

            В конкурс по нейл дизайну включены ряд номинаций, среди которых классический маникюр, моделирование ногтей  (акриловые и гелевые технологи), а также творческие номинации на заданные темы. Предложена новая номинация - Маникюр «Businessnails» на мужских руках.

            Чемпионат по наращиванию ресниц включил номинации по классическому и объемному наращиванию ресниц, а также фантазийный конкурс.

            Всего на участие в конкурсах Чемпионата «Уральские берега» в 2010 году было подано более 300 заявок, включая мастеров и юниоров. В  чемпионате  примут участие    мастера и учащиеся средних специальных учебных заведений  из Екатеринбурга и   из городов Свердловской области - Нижнего Тагила, Ревды,  Первоуральска, Сысерти, а также таких крупных городов Урала и Сибири, как Челябинск, Пермь, Тюмень, Омск, Уфа, Казань, Няганиь и других.

            Программа Фестиваля включает также проведение мастер-классов, представляющие новинки сезона, презентации продукции.Так Мастерская телесных практик "Магия тела»  проводит  мастер-классы «Фундамент молодости» и  «Биомеханическая коррекция тела», ля тех - кто хочет бережно и экологично продлить и восстановить свою молодость и выбирает альтернативу пластической хирургии и инъекционной косметологии. Компания: ТМ DESSERT.

(специалист: Елена Токарева) проведет мастер-класс: «Здоровье сберегающие техники для мастера»; ООО «Современная косметология»  презентуем продукцию  марки NorelDr.Wilsz (Польша)  и т.д.

На фестивале мы ждем всех, кому интересны современные тенденции бьюти-индустрии. Вы узнаете все о трендах сезона, примите участие в мастер-классах от визажистов, парикмахеров и узнаете о лайфхаках от бьюти-мастеров. Вы сможете пообщаться с профессионалами индустрии красоты: проконсультироваться у лучших косметологов, парикмахеров-стилистов и визажистов города.

Участники Фестиваля и его гости отмечают особую дружескую атмосферу праздника, царящую в эти дни, места для профессионального, делового и просто человеческого общения. Для каждого экспонента «Технологии красоты» – это знакомство с компанией и ее продукцией, возможность очередных продаж и поиск новых клиентов. Для каждого участника Чемпионата -  боевой дух и прекрасная школа мастерства.  Главные результаты его проведения - повышение квалификации мастеров, рост профессиональной уверенности специалистов индустрии красоты Уральского региона.

 

Присоединяйтесь к яркому профессиональному празднику –

Уральскому Фестивалю «Технологии красоты»!

 

Организатор: Объединение «Универсальные выставки»

Тел.: (343)355-01-42 (46),

www.unexpo.ru

Вступайте в наши группы в соцсетях:
В Инстаграме https://www.instagram.com/unexpo_ekb/

В ВКонтакте https://vk.com/unexpo_ekb
В Фейсбуке https://www.facebook.com/universalnievystavky/