г. Екатеринбург, ул. 8 Марта, 5

+7 912 24 21 556

Главная / Новости / Колесо Фортуны или как раскрутить свой бренд при помощи маркетинговой стратегии.

Колесо Фортуны или как раскрутить свой бренд при помощи маркетинговой стратегии.

22 Мая 2019

Вы наверно не раз слышали такое выражение: «Цель оправдывает средства».

Но, задумывались ли вы над тем, какими именно средствами вы пытаетесь достичь ваших целей? И как ваши поступки могут отразится на ваших делах в кратковременной и долгосрочной перспективах?

Цель оправдывает средства Итак, немного о средствах достижения цели. Их великое множество – одни требуют минимум затраченного времени и финансов и сулят быстрые, 100% результаты, другие же напротив, пугают своей долгосрочностью и затратностью, не обещая при этом ничего конкретного. Конечно же, все хотят быть здоровыми и богатыми, сегодня и сейчас, а если ничего практически для этого делать не нужно, так кто же откажется? Но, кто из вас задумывался над тем, что «Колесо Фортуны» круглое и всё, что вы получили по мановению, будем называть это «волшебной палочки» через какой-то промежуток времени будет иметь ровно противоположный эффект?

Ответ прост – никто! А всё потому, что не пытаются связать эти события в единую цепочку. Не все из нас верят в метафизику, потусторонние миры, предсказания и талисманы, но многие хоть раз в жизни, да попробовали один из «запретных плодов», повторяюсь, никак не связывая в итоге результаты, которые в лучшем случае через время стали равны нулю. Не будем о грустном, потому, как мы не специалисты в этой области и не ждём на краю пропасти УДАЧИ, а используем совершенно иные методы и приёмы, основанные на многолетнем опыте учёных, исследователей, предпринимателей и стремимся к УСПЕХУ!

Конечно же, это путь длинною в жизнь, который требует немало усилий, но как приятно, когда вы видите, как растёт ваше «чадо», постоянно развиваясь и награждая вас за потраченные усилия. 

Алла Романова, главный редактор ИД «Игры и Игрушки» г. Москва

Читайте подробнее: https://www.i-igrushki.ru/archive/koleso-fortuny-ili-kak-raskrutit-svoy-brend-pri-pomoshchi-marketingovoy-strategii.html