г. Екатеринбург, ул. 8 Марта, 5

+7 912 24 21 556

Главная / Новости / ФЕСТИВАЛЬ «ТЕХНОЛОГИИ КРАСОТЫ» 26 - 28 февраля 2018

ФЕСТИВАЛЬ «ТЕХНОЛОГИИ КРАСОТЫ» 26 - 28 февраля 2018

19 Февраля 2018

А Вы идете на Фестиваль «Технологии красоты»?

Ежегодно мы собираем лучших мастеров парикмахерского искусства, производителей и дистрибьюторов профессиональной косметики, специалистов косметологии и эстетики, чтобы обменяться опытом и узнать главные тренды.

Вы – руководитель салона красоты? Это мероприятие – для вас! Вы получите уникальную возможность увидеть лучших мастеров в деле и пригласить их в ваш штат и, конечно, завести полезные знакомства в бьюти-бизнесе.

А может вы – тот самый мастер? На фестивале вы сможете протестировать новинки рынка индустрии красоты, развить свои навыки на мастер-классах и даже стать участником чемпионата «Уральские берега» и побороться за звание лучшего мастера!

Вы не профессионал бьюти-индустрии, и вам интересна красота? Приходите к нам на фестиваль: вы узнаете все о трендах сезона, увидите мастер-классы от визажистов, парикмахеров и узнаете несколько бьюти-лайфхаков. На фестивале вы сможете пообщаться с профессионалами индустрии красоты: проконсультироваться у лучших косметологов, парикмахеров-стилистов и визажистов города. И, наконец, любой посетитель получит шанс стать моделью и почувствовать силу красоты на себе!

 

В экспозиции профессиональной выставки-салона представлены: инструменты, материалы, косметика и парфюмерия, расходные материалы, аксессуары, обучающие программы для салонов красоты, спа-салонов и многое другое.

 

В программе Фестиваля:

* Евро-Азиатский Чемпионат «Уральские берега» по парикмахерскому искусству, нейл-дизайну, декоративной косметике, наращиванию ресниц и моделированию бровей.

* II открытый чемпионат среди мужских мастеров «Barber-Fest».

* X Межрегиональный конкурс по депиляции, косметологии и эстетике (при поддержке Российской секции CIDESCO).

* Официальный II открытый чемпионат Урала по массажу (при поддержке Единой Консолидированной Системы по массажу, Национальной Федерации массажистов).

* Профессиональная выставка – салон «Технологии красоты».

* «Открытые подиумы», мастер-классы, профильные семинары и круглые столы.

 

Когда и где пройдет фестиваль?

26-28 февраля 2018 г.

Екатеринбург, Уральский центр дизайна на плотинке, ул. Горького, 4а

Вход — бесплатный!

 

Узнать подробности и зарегистрироваться в качестве посетителя вы можете в нашей группе ВКонтакте https://vk.com/tehnologkrasoty

Тел. (343) 345-65-35