г. Екатеринбург, ул. 8 Марта, 5

+7 912 24 21 556

Главная / Новости / ФЕСТИВАЛЬ «ТЕХНОЛОГИИ КРАСОТЫ» 26 - 28 февраля 2018

ФЕСТИВАЛЬ «ТЕХНОЛОГИИ КРАСОТЫ» 26 - 28 февраля 2018

13 Марта 2018

ПОДВЕЛ ИТОГИ традиционный фестиваль  профессионалов бьюти-индустрии - XXI ФЕСТИВАЛЬ «ТЕХНОЛОГИИ КРАСОТЫ», который проходил 26-28 февраля в Екатеринбурге, в Уральском центре дизайна. Профессионалы встретились, чтобы поделиться опытом, посоревноваться в мастерстве, зарядиться свежими идеями, яркими эмоциями и впечатлениями.

Мероприятие проводилось при поддержке министерства  агропромомышленного комплекса и продовольствия Свердловской области.

Главное событие Фестиваля «Технологии красоты»  - Евро-Азиатский Чемпионат по парикмахерскому искусству, декоративной косметике, нейл-дизайну, педикюру, депиляции, косметологии и эстетике, СПА-массажу, наращиванию ресниц и моделированию бровей «Уральские берега».
            Всего на участие в Чемпионате было подано около 400  заявок на участие в разнообразных номинациях состязаний. Приехали мастера из Москвы, Кургана, Уфы,  Нягани (ХМАО),Челябинска и Челябинской области (Миасс, Троицк), Тюмени  и, конечно, Екатеринбурга и Свердловской области  ( Богданович, Каменск-Уральский, Кировград, Нижний Тагил, Первоуральск, Лесной, Туринск, Ревда, Асбест, Среднеуральск).

В командном первенстве приняло участие 13 команд: Екатеринбург, Челябинск, Троицк, Богданович, Арамиль, Первоуральск и др., остальные мастера состязались в личном первенстве.

Участники Фестиваля и его гости отмечают особую дружескую атмосферу праздника, царящую в эти дни, места для профессионального, делового и просто человеческого общения.  Для каждого участника Чемпионата -  это боевой дух и прекрасная школа мастерства.  Главные результаты его проведения - повышение квалификации мастеров, рост профессиональной уверенности специалистов индустрии красоты Уральского региона. далее...

 

 

Объединение "Универсальные выставки"
тел./факс: (343) 355-01-42, 355-01-49

www.unexpo.ru; e-mail: reklama@unexpo.ru

Наша страница Facebook 

Наша страница ВКонтакте