г. Екатеринбург, ул. 8 Марта, 5

+7 912 24 21 556

Главная / Новости / XX Фестиваль "Технологии красоты" открывается 7 февраля!

XX Фестиваль "Технологии красоты" открывается 7 февраля!

07 Февраля 2017

XX Фестиваль

«Технологии красоты-2017»

7 - 9 февраля

Пресс-релиз Екатеринбург, Уральский центр развития дизайна, ул. Горького, 4а


Организатор:

Объединение «Универсальные выставки».

Традиционный Фестиваль «Технологии красоты» отмечает в 2017 году 20-летний юбилей.

За годы своего существования Фестиваль завоевал заслуженную популярность у мастеров индустрии красоты Уральского региона. Многие профессионалы, работающие в индустрии красоты на Урале, считают обязательным участие и посещение именно этого февральского Фестиваля. Такие статусные мероприятия - идеальное место для запуска нового продукта, поиска партнеров, расширения бизнеса и приобретения знаний.

В этом году изменилось место проведения Фестиваля, мероприятие проходит в историческом центре города, «на плотинке», на территории Уральского Дизайн-Центра. После реконструкции здания, в процессе которой, были учтены все современные требования с использованием новейших материалов и технологий, Центр позиционируется, как новое и перспективное место для проведения мероприятий любого формата и масштаба. В непосредственной близости торговые центры, метро, остановки общественного транспорта, гостиницы, кафе, пешеходные зоны отдыха, железнодорожный вокзал. Организаторы убеждены, что данная площадка, с таким удачным месторасположением, повысит интерес к событию не только специалистов, но и просто поклонников стиля и красоты.


Программные мероприятия Фестиваля 2017 года:

* XX Межрегиональный Чемпионат по парикмахерскому искусству, декоративной косметике, нейл-дизайну, педикюру, косметологии и эстетике, по SPA-массажу и наращиванию ресниц «Уральские берега»

* XX выставка «Технологии Красоты»

* «открытые подиумы», мастер-классы, представляющие новинки сезона и шоу- программы.

* профильные конференции и симпозиумы

*ХX Межрегиональный Чемпионат «Уральские берега» по парикмахерскому искусству, декоративной косметике, нейл-дизайну, педикюру, депиляции, косметологии и эстетике, по SPA -массажу и наращиванию ресниц

Официальные партнеры Чемпионата: Общественный Фонд содействия развитию косметологии, парикмахерского искусства и эстетики Невские Берега,

Российская секция CIDESCO.

Единая Консолидированная Система по массажу, Национальная Федерация массажистов

Профессиональный спонсор конкурсов по косметологии и массажу - компания КТГ Урал.

Профессиональные спонсоры I Отборочного тура Чемпионата по СПА-массажу - Hospitality Training Institute (HTI), Косметическая Корпорация «КОСМЕД», г. Москва (официальный. представитель на Урале Школа-студия «НИКА-УРАЛ»).

Генеральный информационный спонсор Чемпионата: журнал «Красота PROf».

*XX Межрегиональный чемпионат по парикмахерскому искусству, декоративной косметике «Уральские берега» проходит как отборочный этап Открытого Независимого Чемпионата на Кубок России, который входит в программу Санкт-Петербургского Фестиваля «Невские берега». Состязания заслуженно пользуются репутацией соревнований с объективным судейством у участников из России и зарубежья. Отборочный этап соревнований в Екатеринбурге позволяет по итогам Регионального Чемпионата сформировать команду Урала для участия в основной программе Чемпионата на Кубок России.

В конкурсную программу Чемпионата включены соревнования мужских и женских парикмахеров в технической и модной категориях, фантазийные конкурсы, соревнования по визажу и боди-арту.

Мастера парикмахерского искусства могут выбрать номинации в технической и модной категориях, фантазийные конкурсы на темы «Зимняя сказка» «Стиляги»,Full Fashion Look, Hair Tattoo, «Звездная пара», Конкурс по декоративной косметике включает соревнования по визажу в привычных номинациях «Подиумный макияж» и «Фантазийный макияж» и новой номиниции «Креативный макияж.Мастера «Bodypainting» смогут в живописной технике воплотить тему «Поп-арт».

*В рамках Чемпионата «Уральские берега» проводятся соревнования по нейл-дизайну и классическому педикюру В конкурс по нейл дизайну включены ряд номинаций, среди которых классический маникюр, моделирование ногтей (акриловые и гелевые технологи), а также творческие номинации на заданные темы.

Профессиональный партнёр Евро-Азиатского чемпионата по нейл-дизайну - Школа Ногтевого Дизайна Екатерины Мирошниченко, «М "F.L.Y.Mary"»

В состязания по нейл дизайну включены ряд номинаций, среди которых классический маникюр, моделирование ногтей (акриловые и гелевые технологи), а также творческие номинации на заданные темы: «Baby-nails» - «Народы мира», «Лесная сказка» , «Селянка», «Свадьба в Малиновке» идр.
* III Межрегиональный Чемпионат по наращиванию ресниц.

Профессиональный партнёр - «Профессиональная Академия Наращивания Ресниц Алёны Швец»,

Основные номинации Чемпионата: классическое наращивание, объемное наращивание и фантазийный конкурс.

*ВПЕРВЫЕ в программу «Уральские берега» вошел I Открытый Чемпионат Урала по массажу/ Отборочный тур XI Международного Чемпионата по массажу. Соревнования будут проведены при поддержке Единой Консолидированной Системы по массажу, Национальной Федерации массажистов.

* конкурс по эстетической косметологии и эстетике проводится как региональный отборочный тур международного конкурса по косметологии и эстетике для всех специалистов Урало-Сибирского региона, работающих в салонах красоты, фитнес-центрах, СПА-салонах, физкультурнооздоровительных центрах .

Соорганизатор конкурса - Российская секция CIDESCO.

Соревнования косметологов-эстетистов и массажистов включают номинации: «Уход за лицом», «Уход за телом» и «Аппаратную косметологию».


Всего на участие в конкурсах Чемпионата «Уральские берега» в 2017 году было подано околое 400 заявок, включая мастеров и юниоров. Это специалисты из Екатеринбурга, Челябинска, Перми, Тюмени, Челябинской и городов Свердловской области - Каменска-Уральского, Нижнего Тагила, Новоуральска, Краснотурьинска, Ирбита и некоторых других. Победители конкурсов награждаются кубками, медалями и дипломами, а также призами от организаторов и профессиональных спонсоров Чемпионата.

* XX выставка-салон «Технологии красоты-2017». Ведущие компании из Екатеринбурга, Москвы, Санкт-Петербурга, Челябинска и др. городов представят торговые марки европейских, американских, российских производителей косметики, парфюмерии, профессиональной косметики для парикмахерских, косметики для домашнего ухода. оборудование для парикмахерских и косметических салонов, мебель, инструменты, оборудование и материалы для маникюра; оборудование и средства для косметологии и массажа.

Выставочная экспозиция позволит посетителям получить представление о трендах и тенденциях современного рынка, обменяться опытом с коллегами; закупить продукции для салона или домашнего использования; получить консультации косметологов, парикмахеров - модельеров по прическам, визажистов, специалистов по лечению кожи головы и волос, ногтевого сервиса; ознакомиться с новыми продуктами, технологиями, материалами, выбрать для себя салон красоты.

В рамках выставки будут работать «открытые подиумы», презентации новых технологий и материалов, которые несомненно вызовут большой интерес у посетителей Фестиваля. Мастер-классы и презентации продукции будут представлять: «Академия красоты KseniyaSHpilka», «FACE nicobaggio professional make-up», школа-студия SKOBELIN MAKE UP, компания «Триумф Красоты» и другие фирмы-участники. В рамках программы Фестиваля состоится «Шоу Чемпионов по массажу»! с участием известных мастеров массажа, а также для руководителей салонов красоты конференция «Программный комплекс «Малахит» и мобильное приложение «Мобильный Клиент» и другие мероприятия.

Файлы для скачивания: