г. Екатеринбург, ул. 8 Марта, 5

+7 912 24 21 556

Главная / Новости / Уважаемые мастера! Приглашаем принять участие в конкурсах!

Уважаемые мастера! Приглашаем принять участие в конкурсах!

19 Января 2016

 

Уважаемые парикмахеры, визажисты, косметологи, лэшмейкеры,стилисты и имиджмейкеры, мастера по маникюру, педикюру и депиляции! 


Приглашаем Вас принять участие в ХIX ЕвроАзиатском Чемпионате «Уральские берега» по парикмахерскому искусству, декоративной косметике, наращиванию ресниц, нейл-дизайну, классическому педикюру, депиляции, косметологии и эстетике, 2-4 февраля, Екатеринбург, КОСК «Россия».


Всего на участие в конкурсах Чемпионата «Уральские берега» в 2015 году было подано более 400 заявок, включая мастеров и юниоров. Это специалисты из Екатеринбурга, Челябинска, Перми, Тюмени,Челябинской и Иркутской области, городов Свердловской области  Каменска-Уральского, Нижнего Тагила, Арамили и некоторых других. Победители конкурсов награждаются кубками, медалями и дипломами, а также призами от организаторов и профессиональных спонсоров Чемпионата.


Участники Фестиваля
 
и его гости отмечают особую дружескую атмосферу праздника, царящую в эти дни, места для профессионального, делового и просто человеческого общения. Для каждого участника Чемпионата «Уральские берега» - это боевой дух и прекрасная школа мастерства. Главные результаты его проведения - повышение квалификации мастеров, рост профессиональной уверенности специалистов индустриикрасоты Уральского региона.