г. Екатеринбург, ул. 8 Марта, 5

+7 912 24 21 556

Главная / Новости / Приглашаем принять участие в X специализированной выставке «Напитки. Продукты. Упаковка. Импортозамещение - 2016»

Приглашаем принять участие в X специализированной выставке «Напитки. Продукты. Упаковка. Импортозамещение - 2016»

11 Марта 2016

Выставка «Напитки. Продукты. Упаковка» впервые была проведена в 1998 году, за годы ее существования завоевала большой авторитет у профильных предприятий, представителей торговли и рядовых граждан. Выставки сопровождала серьезная деловая программа мероприятий, дегустационные конкурсы, презентации новых образцов продукции. В 2006 году была проведена девятая выставка.
В 2016 году принято решение возобновить выставочный проект «Напитки. Продукты. Упаковка. Импортозамещение». В связи с изменившейся экономической ситуацией в стране особое внимание будет уделяться вопросам импортозамещения продукции сельскохозяйственной отрасли. 
Цели выставки: поддержка российских производителей, развитие национального рынка, содействие поиску новых каналов сбыта. Это важная демонстрационная площадка отечественных продуктов, которые должны не только заменить импортные аналоги на внутреннем рынке, но и выйти на мировой уровень благодаря высоким конкурентоспособным характеристикам.


Организатор: Объединение «Универсальные выставки»
Подробнее: https://vk.com/importozamechenie