г. Екатеринбург, ул. 8 Марта, 5

+7 912 24 21 556

Главная / Новости / Информация о участниках выставки!

Информация о участниках выставки!

23 Декабря 2016

Участники выставки

Информация о бренде Batiste:

Batiste - бренд № 1 среди сухих шампуней. Продукция создана для тех, кто всегда стремится быть в центре внимания, блистать и выглядеть на все 100%. Сухие шампуни за считанные секунды освежают волосы без воды, при этом добавляя локонам объема и блеска. Продуктовая линейка Batiste состоит из шампуней в удобных мини-флаконах и в больших аэрозолях для домашнего или профессионального использования. Таким образом, каждый, кто хочет освежить укладку в дороге, на работе или дома, может выбрать подходящий продукт.

Эксклюзивным дистрибьютором бренда в России является компания ООО «Сталкер Консалтинг».

 

Аэрография на ногтях - инновация в NAIL - индустрии

 Это безграничный полет фантазии дуэта мастера и его инструмента. Объемные изображения, орнаменты, имитация текстур и даже самые сложные геометрические решения. Сверх тонкое нанесение и плавное распыление для создания градиента. Выполнение этой техники нейл-арта не требует высокого уровня мастера.

Компания Nail4You является ведущим производителем материалов для аэрографии. Мы держим качество товара на высоком уровне, наши краски совершенно не токсичны и имеют все сертификаты качества. Производимые материалы не только безопасны для здоровья, но еще и доступны в цене. Конечно наша компания не забывает о эстетической составляющей, ведь мы работаем в бьюти-индустрии. Вы оцените наш оригинальный дизан и простоту в обращении.

Миссия и цель компании «ТРИУМФ КРАСОТЫ»:

 Повышать качество жизни людей, предоставляя высококачественные и не приносящие вреда здоровью товары для ухода за телом.

В наших магазинах Вы найдете исключительно 100% натуральные косметические средства для лица, волос и тела от производителей Новосибирска, Крыма, Тайланда. Также есть продукция собственного производства компании «Триумф Красоты»!  В Триумф Красоты косметика - всегда свежая, консультация - всегда профессиональная!

Помимо косметики в ассортименте есть принадлежности для маникюра "без ножниц" и педикюра в домашних условиях. Проводим бесплатные мастер-классы по маникюру и макияжу!

В г.Екатеринбург функционирую 7  магазинов:

1. ТЦ Гринвич (ул.8 Марта 46)

2. ТЦ Успенский (ул. Вайнера 10)

3. ТЦ Кит (ул.Амундсена 65)

4. ТЦ Радуга Парк (ул.Репина 94)

5. ТРЦ Мега (ул.Металлургов 87)

6. ТЦ Глобус (ул.Щербакова 4)

7. ТЦ Дирижабль (ул. Ак. Шварца 17)

 

Косметика «Секрет Красоты»  основана полностью на 100% натуральном сырье.

Органическая сухая косметика - литофитокосметика  принципиально отличается от традиционной косметической продукции:

1. Продукция не содержит ни грамма консервантов! 

2. Продукция нового поколения готовится непосредственно перед употреблением - необходимое количество сухой композиции разводится теплой водой.

3. Уникальный технологический процесс, разработанный НПЛ «ЛН-Косметика», позволяет не только сохранять активность компонентов, но и создавать композиции природных веществ, которые взаимно усиливают воздействие друг друга, используя их нано-свойства.

4. Все важнейшие свойства продукции: связывание воды в коллагене дермы, иммуномодулирующий, омолаживающий эффект и др. запатентованы и имеют научное подтверждение.